Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|25 апр 2017|01:52
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
+1oC
Погода | Сегодня | Ясно |
0oC
+12oC
Завтра | Облачно |
  60.85  |  $  56.08
 
20.03.2017|12:09

Россия заняла 49-е место в списке самых счастливых стран, улучшив свой результат на семь позиций по сравнению с прошлым годом. Об этом говорится в докладе World Happiness Report, подготовленном компанией Sustainable Development Solutions Network по заказу ООН.

Самыми счастливыми оказались Норвегия, Дания и Исландия. Также в первую десятку вошли Швейцария, Финляндия, Нидерланды, Канада, Новая Зеландия, Австралия и Швеция.

Наиболее несчастными оказались Руанда, Сирия и Танзания.

Рейтинг составляется с 2012 года. Эксперты анализируют уровень жизни в 155 странах, учитывая такие факторы как ВВП на душу населения, социальную поддержку граждан государством, продолжительность жизни и отношение к коррупции.

В 2016 году самой несчастной страной мира признали Бурунди, а самой счастливой — Данию.

По данным опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), проведенного в ноябре 2016 года, счастливыми себя считают 81 процент граждан страны, а несчастными — 15 процентов опрошенных.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
Гость|20.03.2017 12:52|

А то что в этом рейтинге Россия уступает Украине скромно умолчали...

Гость|20.03.2017 12:54|

и мы счастливы!

Гость|20.03.2017 12:56|

А мы?..

Гость|20.03.2017 13:06|

Надо больше пить!

Гость|20.03.2017 13:06|

И мы!

Гость|20.03.2017 13:09|

Гость писал(a):

А то что в этом рейтинге Россия уступает Украине скромно умолчали...
ОК.

"...Украина оказалась на 132-м месте (между Ганой и Угандой), став таким образом самой несчастливой страной Европы."

Гость|20.03.2017 13:20|

Я ввёл бы новую болезнь — Пистит. Отлично вписывается в pяд названий болячек: отит, цистит, ринит, пистит... А теперь представь себе запись в медицинской карте у опарыша: "Пистит нeизлечимый".))

Гость|20.03.2017 13:22|

Дальше то что с того? Сразу все стали жить счастливо?

Гость|20.03.2017 13:27|

Процент счастья увеличился за счёт воров, жуликов, алкашей и психбольных.

Гость|20.03.2017 13:29|

Россия находится занимает 56 место, между Молдовой и Польшей. Из стран бывшего СССР, кроме Молдовы, её обогнали Узбекистан (49 место) и Казахстан (54).

Гость|20.03.2017 13:33|

Гость писал(a):

Россия находится занимает 56 место
было в 2016 году. в 2017 49 место.

Гость|20.03.2017 13:35|

Гость писал(a):

Дальше то что с того? Сразу все стали жить счастливо?
Я и не переставал...

Гость|20.03.2017 13:42|

Гость писал(a):

Дальше то что с того? Сразу все стали жить счастливо?

Я и не переставал..

Вот отрубят интернет у вас в психушке и ты не таким счастливым станешь

Гость|20.03.2017 14:23|

о Россиянах -- у Некрасова - чем тяжелей наказания тем им милей господа.

Гость|20.03.2017 14:23|

Гость писал(a):

Сколько лет Всё нет и нет Жизни человеческой. Мчат года... Всегда беда Над тобой, Отечес
Позорное нытьё и старушАчье брюзжание.

← Ctrl пред.
12345678
след. Ctrl →
Имя: Гость