Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|25 сен 2017|14:30
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  68.56  |  $  57.57
 
20.03.2017|12:09

Россия заняла 49-е место в списке самых счастливых стран, улучшив свой результат на семь позиций по сравнению с прошлым годом. Об этом говорится в докладе World Happiness Report, подготовленном компанией Sustainable Development Solutions Network по заказу ООН.

Самыми счастливыми оказались Норвегия, Дания и Исландия. Также в первую десятку вошли Швейцария, Финляндия, Нидерланды, Канада, Новая Зеландия, Австралия и Швеция.

Наиболее несчастными оказались Руанда, Сирия и Танзания.

Рейтинг составляется с 2012 года. Эксперты анализируют уровень жизни в 155 странах, учитывая такие факторы как ВВП на душу населения, социальную поддержку граждан государством, продолжительность жизни и отношение к коррупции.

В 2016 году самой несчастной страной мира признали Бурунди, а самой счастливой — Данию.

По данным опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), проведенного в ноябре 2016 года, счастливыми себя считают 81 процент граждан страны, а несчастными — 15 процентов опрошенных.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
Гость|20.03.2017 17:39|

Гость писал(a):

После 5.11.17 жить будем еще счастливее
Я ЕМУ ВЕРЮ . ОН НЕ ОБМАНЕТ .

Гость|20.03.2017 17:40|

Гость писал(a):

...аж вешаться передумал)))

В любом случае прежде чем вешаться , надо занять побольше денег .

Гость|20.03.2017 17:42|

В смысле набрать кредитов .

Гость|20.03.2017 19:15|

а то что заказ был с Кремля и на правах рекламы, в зарубежном издании , скромно промолчали.

ведь кто заказывает музыку тот дэвушку и танцует.

Гость|21.03.2017 00:52|

Гость писал(a):

"...Украина оказалась на 132-м месте (между Ганой и Угандой), став таким образом самой несчастливой страной Европы."
Опять пропаганда. Ну а как такая информация? "Россия заняла 61-е место из 67-ми в рейтинге качества жизни, составленном порталом Numbeo. Этот сайт оперирует большой базой данных об условиях и стоимости жизни в разных уголках мира. Данные собираются из открытых источников в интернете. В общем рейтинге Россию обгоняют Украина (59-е место), Китай (57), Египет (56), Пакистан (55), Индия (51), Иран (52) и целый ряд других стран Европы и Азии." Это тоже из-за сжигания несогласных в Одессе россиянами?

Гость|21.03.2017 02:15|

Жопеция...... Других слов нет

Гость|21.03.2017 02:17|

А че на фото все на роликах? Журналисты епта, на улицу посмотрите из окна .... Пока еще март на дворе или вы там палату душевнобольных журналюг устроили ?

Гость|21.03.2017 07:34|

Подниму ваш рейтинг на 100%. Анжела, 148 лет. Небита, некрашена. Один хозяин. В такси не работала. Без торга

Гость|21.03.2017 07:41|

Гость писал(a):

Так поляки же вроде хорошо живут, намного лучше чем мы. Странно,

ВВП (ППС) согласно подсчётам Международного валютного фонда. За 2015 г.

Россия 3725

Польша 1007

Гость|21.03.2017 07:42|

Гость писал(a):

В любом случае прежде чем вешаться , надо занять побольше денег .
потому и вешаюсь, что время отдавать пришло...

Гость|21.03.2017 08:08|

Гость писал(a):

что время отдавать пришло.
А тебе не отдают штоль?

Гость|21.03.2017 08:19|

ты дурачок?))

Гость|21.03.2017 08:28|

Гость писал(a):

Шашлычник писал(a):
не закрывать глаза, будто проблем не существует.
В США ещё хуже по части безопасности, а по уровню жизни то же самое или ещё хуже:

После выплаты за налоги и скромную квартиру имеют на еду и одежду, транспорт, в пересчёте на наши деньги,

врач имеет 30 тысяч рублей. Это примерно пенсия военного полковника или тёмная зарплата врача в России.

Нижний класс живёт на зарплату в 8 раз меньше. То есть как у нас = 3,5 тыр на одежду и еду.

По сути, уровень жизни тот же самый.

С фактами не поспоришь. Умалчивают, что в США половина уходит на налоги и страховку,

А ещё 70% от остатка - на жильё и транспорт.

Я эти подсчёты делал максимально точно, для себя примеривал, как придётся там жить, если отсюда выживут. Картинка не радостная... Прежде всего лишишься всех трудовых льгот, заработанных за долгие годы. Потом станешь вообще изгоем маргиналом без знания законов и языка. И в короткий срок окажешься на панели рядом с бездомными неграми.

Гость|21.03.2017 08:47|

Гость писал(a):

Умалчивают, что в США половина уходит на налоги и страховку,
Подтверждаю. Моя знакомая измучена жизнью в США.

Гость|21.03.2017 08:53|

У меня друг так измучен жизнью в НЙ, что купил дом в Нью-Джерси, на триста квадратов.

← Ctrl пред.
12345678
след. Ctrl →
Имя: Гость