Территория вокруг строения на Бородина, 23, в Пензе пришла в упадок. Фото, сделанные местной жительницей, появились в Сети в среду, 26 августа.
Главная проблема - бывшая хоккейная коробка. Она полностью потерялась под высокой травой и кустарником.
По словам горожан, в этих зарослях регулярно коротают время люди без определенного места жительства.
Ситуацию усугубляет отсутствие освещения. Когда на улице темнеет, ходить по тропинке около площадки рискованно.
Кроме того, рядом с зарослями еще месяц назад рухнуло дерево. До сих пор оно опасно нависает над дорожкой, ведущей к жилым домам.
Люди очень надеются, что коммунальные службы обратят внимание на участок и приведут его в порядок, а у городской администрации найдется возможность благоустроить спортплощадку.
Фото max.ru/penza_chs.