Пензенский «Дизель» обыграл ХК «Нефтяник» в овертайме

Читать новость на сайте

В четверг, 23 октября, пензенский «Дизель» на своем льду сразился с «Нефтяником» из Альметьевска и одержал победу.

Счет в матче открыли хозяева: на 13-й минуте точным броском отметился Дмитрий Сидляров.

Во втором периоде удача улыбнулась пензенцам еще раз. Красный свет за воротами соперника зажег Павел Махановский - 2:0.

Однако гости сумели в том же временном отрезке сравнять счет. Сначала отличился Ислам Хасанов, а затем Расим Шакиров помог своей команде реализовать большинство.

Третий период прошел без заброшенных шайб. Игра перешла в овертайм, но он продлился недолго: через 37 секунд Дмитрий Сидляров оформил дубль. Итоговый счет - 3:2 в пользу пензенцев.

Следующая игра у «Дизеля» состоится 30 октября, соперником будет «Динамо СПб».

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение