«Дизель» победил в матче с пермским «Молотом»

Читать новость на сайте

В воскресенье, 28 сентября, пензенский «Дизель» в Перми сразился с местным «Молотом». Встреча прошла в рамках регулярного чемпионата ВХЛ.

Счет открыли пензенцы - на 7-й минуте отличился Владислав Лукин. На 18-й хозяева льда сравняли цифры на табло благодаря броску Михаила Казакова.

В 2-м периоде команды вновь обменялись голами: на 31-й минуте забил Даниил Лапин из «Молота», на 32-й «дизелист» Ильдар Шиксатдаров лишил соперников преимущества.

В 3-м отрезке сильнее оказался «Дизель». Шайба Максима Колмыкова на 43-й минуте матча стала решающей в поединке. Со счетом 3:2 выиграла пензенская команда.

Следующую встречу «Дизель» проведет 30 сентября. Его соперником станет нефтекамский «Торос».

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение