Пензенские футболисты одержали крупную победу над оренбуржцами

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Воспитанники «Зенита» 2007 года рождения одержали крупную победу над сверстниками из Оренбурга. Матч, проходивший в рамках чемпионата Юношеской футбольной лиги, разбился на несколько отрезков.

На первых минутах активнее были гости, но затем пензенцы перехватили инициативу и сумели дважды отличиться - вначале с игры, а затем реализовав пенальти.

«Многие знают, какие у нас проблемы были, как мы готовились. После поездки в Ижевск у нас 8 человек заболело и некоторые практически не тренировались, у кого-то была большая сложность», - отметил тренер команды «Зенит-2007» Максим Игошин.

Во втором тайме уральцы больше атаковали и были близки к успеху. Но хозяева удачно играли в обороне, а в концовке матча закрепили победу после розыгрыша штрафного. 3:0 - этот счет не изменился вплоть до финального свистка.

«Не опустили руки, не бросили играть в футбол. Я считаю, тоже создавали голевые моменты, из которых можно было выжимать по максимуму, но забить не получилось», - рассказал тренер команды «Оренбург-2007» Андрей Ларин.

Следующий матч молодые зенитовцы проведут на выезде - в Нижнем Новгороде.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение