Пензенский «Дизелист» пропустил пять шайб в матче с «Металлургом-ВО»

Читать новость на сайте

В понедельник, 11 ноября, пензенский «Дизелист» потерпел поражение от череповецкого «Металлурга-ВО» в выездном матче регулярного чемпионата Национальной молодежной хоккейной лиги.

«Хозяева с первых минут пошли в атаку. Это привело к тому, что подопечные Алексея Медведева были вынуждены удаляться», - сообщили в пресс-службе ПХК «Дизель».

В итоге противник открыл счет и через несколько минут забросил еще одну шайбу - 2:0. Однако еще до перерыва благодаря Семену Ефремову «дизелисты» сократили отрыв - 1:2.

«Во втором периоде пензенцы давили, но, вместо того чтобы сравнять счет, пропустили вновь. В заключительной 20-минутке зрители увидели еще три шайбы. К сожалению, две из них влетели в ворота желто-синих. У нас же в меньшинстве отличился Александр Агапов», - добавили в пресс-службе.

Финальный счет - 5:2 в пользу «Металлурга-ВО». Во вторник, 12 ноября, команды встретятся во втором матче, и у пензенцев будет шанс отыграться.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение