«Дизелист» разгромил «Россошь» в четвертом матче финальной серии

В четверг, 18 апреля, пензенский «Дизелист» сумел одержать победу над воронежской «Россошью» в четвертой игре финальной серии чемпионата Национальной молодежной хоккейной лиги. Встреча проходила в СЗК «Дизель-Арена».

«Еще до начала матча было понятно, что хозяевам льда отступать уже некуда. Лимит допустимых поражений был исчерпан в игре накануне, тогда пензенцы уступили «Россоши» в овертайме», - напомнили в пресс-службе ПХК «Дизель».

Хозяева льда сразу бросились в атаку: на четвертой минуте встречи они открыли счет, на шестой забросили еще одну шайбу, во втором периоде еще больше увеличили отрыв - 4:0.

В заключительном отрезке гостям удалось забить гол престижа, но и тут подопечные Алексея Медведева ответили двумя точными бросками. Итог - 6:1 в пользу «Дизелиста».

«Серия переезжает в Россошь», - сообщили в пензенском клубе. После четырех игр счет - 2:2, противостояние будет вестись до трех побед, так что следующий матч станет решающим.