Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 июл 2019|13:12
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+23oC
Завтра | Ясно |
  71.40  |  $  63.64
 
19.04.2019|09:07

В четверг, 18 апреля, пензенский «Дизелист» сумел одержать победу над воронежской «Россошью» в четвертой игре финальной серии чемпионата Национальной молодежной хоккейной лиги. Встреча проходила в СЗК «Дизель-Арена».

«Еще до начала матча было понятно, что хозяевам льда отступать уже некуда. Лимит допустимых поражений был исчерпан в игре накануне, тогда пензенцы уступили «Россоши» в овертайме», - напомнили в пресс-службе ПХК «Дизель».

Хозяева льда сразу бросились в атаку: на четвертой минуте встречи они открыли счет, на шестой забросили еще одну шайбу, во втором периоде еще больше увеличили отрыв - 4:0.

В заключительном отрезке гостям удалось забить гол престижа, но и тут подопечные Алексея Медведева ответили двумя точными бросками. Итог - 6:1 в пользу «Дизелиста».

«Серия переезжает в Россошь», - сообщили в пензенском клубе. После четырех игр счет - 2:2, противостояние будет вестись до трех побед, так что следующий матч станет решающим.

Источник — фото hcdizel.ru
0
0
0
0
 
Гость|19.04.2019 10:12|

Еще одна победа в Россоши и кубок у Дизелиста.Удачи им.

Гость|19.04.2019 10:22|

Дизелисты дожать их!

Гость|19.04.2019 10:54|

Молодцы молодежь!

А как обстоят дела у их старших собратьев, из хк "дизель"? Кубок имени себя выиграли? В плей-офф вышли?

Гость|19.04.2019 10:57|

Жаль что Дизелист получит кубок не в родном городе...

Гость|19.04.2019 14:04|

Гость писал(a):

А как обстоят дела у их старших собратьев, из хк "дизель"? Кубок имени себя выиграли? В плей-офф вышли?
Большой,а ума не нажил.

Гость|19.04.2019 15:17|

Гость писал(a):

Большой,а ума не нажил.
У Криворотова старческий маразм,плюс весеннее обострение.

Гость|19.04.2019 15:19|

Молодцы. Теперь чтобы хоть какая то польза от них была - всех дружно на субботник выгнать.

Гость|19.04.2019 15:21|

Гость писал(a):

Большой,а ума не нажил.
Кто такой Большой и какое он имеет отношение к "достижениям" лузеров из хк "дизель"?

Гость|19.04.2019 16:35|

Гость писал(a):

Большой,а ума не нажил.
Криворотов,это про тебя.

Гость|19.04.2019 16:57|

Гость писал(a):

Теперь чтобы хоть какая то польза от них была - всех дружно на субботник выгнать.
Хоть какая то польза от тебя была,иди в дурдом и организуй там субботник среди братьев твоих по разуму.

Имя: Гость