Чиновники Пензенской области обыграли гостей из Брянска со счетом 10:6

На ледовой площадке спортивно-зрелищного комплекса «Дизель-Арена» встретились команды чиновников Пензенской и Брянской областей.

«Мы знаем, что в Брянске любят хоккей. Их молодежная команда играет в одной группе с нашей», - подчеркнул глава Сурского края Иван Белозерцев.

После символического вбрасывания, которое провели руководители двух регионов, началась реальная игра. И сразу инициативу взяли в свои руки хозяева площадки.

Ворота гостей распечатал начальник федерального казенного учреждения «Большая Волга» Сергей Логунов. Вторую шайбу брянцам забросил губернатор Иван Белозерцев, буквально через минуту отличился старший тренер «Дизелиста» Дмитрий Шандуров.

На первый перерыв команды ушли со счетом 3:0 в пользу пензенцев. Однако брянские игроки сохранили бодрость духа.

«Отличная площадка, хорошее настроение, добродушные зрители», - отметил губернатор Брянской области Александр Богомаз.

Во втором периоде пензенцам назначили несколько буллитов, после чего счет стал равным. Судьба товарищеского матча решалась во время заключительной 20-минутки.

Сурская ледовая дружина не оставила высокопоставленным соперникам ни малейшего шанса на победу. 10:6 в нашу пользу.