В Кузнецке стартовал отопительный сезон

Читать новость на сайте

С понедельника, 5 октября, в Кузнецке стартовал отопительный сезон. Тема стала главной в повестке совещания, состоявшегося в местной администрации в этот же день.

Ресурс подали во все социальные объекты города: школы, детские сады, больницы, учреждения культуры.

«Подача тепла в жилой фонд будет осуществляться в соответствии с погодными условиями - текущая неделя по прогнозам теплая, поэтому планируется начать подключение домов ориентировочно с 12 октября», - сообщили в пресс-службе администрации Кузнецка.

В Пензе дата старта отопительного сезона пока не определена.

«Мы внимательно отслеживаем изменения температурного режима. Впереди опять потепление, к субботе прогнозируется днем до +19. Технологически к старту сезона город готов, подача тепла будет зависеть от погодных условий», - подчеркнул глава Пензы Олег Денисов на планерке 5 октября.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2026

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение