31 июля в Пензенской области станет теплее

Читать новость на сайте

В пятницу, 31 июля, в Пензенской области будет переменная облачность. В большинстве районов ожидается кратковременный дождь, местами гроза, сообщает Приволжское УГМС.

Ветер подует с северо-запада со скоростью 8-13 м/с. В отдельных районах его порывы достигнут 15-20 м/с.

В ночь на пятницу в прогнозе +10...+15 градусов, в большинстве районов - непродолжительный дождь, местами гроза.

Днем уличные термометры покажут +19...+24.

В ночь на 1 августа синоптики обещают до +12...+17 градусов. По-прежнему местами будет идти кратковременный дождь. Сохранится вероятность грозы.

В народном календаре 31 июля - Омельянов день. Примета гласит: какая погода в этот день, такой будет и осень.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2026

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение