2 марта в Пензенской области будет пасмурно и сыро

Читать новость на сайте

2 марта в Пензенской области будет облачно, пройдет небольшой мокрый снег с дождем, сообщили в Приволжском УГМС.

В течение дня ветер станет дуть с юго-запада со скоростью 8-13 м/с. К вечеру он сменит направление на западное.

В ночь на понедельник ожидается -4...+1 градус. Днем уличные термометры покажут -2...+3. В следующую ночь, на вторник, в прогнозе снова -4...+1.

На протяжении суток, по данным МЧС, ожидается туман с видимостью 500 метров и менее. Местами вероятны слабый гололед и гололедица.

В народном календаре 2 марта - Федор и Мариамна. По погоде в этот день строили планы на лето. Дождь обещал богатый урожай хлеба и льна.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2026

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение