Пензенцам начали поступать звонки от мошенников из «мэрии»

Читать новость на сайте

В Пензе зафиксировали звонки от мошенников, представляющихся сотрудниками городской администрации. Об этом в мэрии предупредили в понедельник, 24 ноября.

Аферисты звонят гражданам, называясь именами людей, которые на самом деле не числятся в штате органа местного самоуправления.

Они приглашают абонентов на торжественное награждение, а затем просят продиктовать номер паспорта и СНИЛС.

«Будьте бдительны! Не сообщайте свои персональные данные», - обратились в администрации к пензенцам.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение