Банк «Кузнецкий» организовал акцию «День донора»

Читать новость на сайте

Сотрудники банка «Кузнецкий» приняли участие в ежегодной корпоративной донорской акции «Спаси жизнь, не выходя из офиса!».

Мобильную станцию переливания развернули рядом с головным офисом банка, поэтому сотрудники смогли сдать кровь без длительного отрыва от работы.

Банк присоединился к донорскому движению в 2021 году, и с тех пор участие в акции стало традиционным. В 2025-м в передвижной станции побывало более 30 сотрудников, что позволило собрать свыше 13 литров крови.

«Донорство стало неотъемлемой частью корпоративной культуры банка «Кузнецкий». Активное участие наших сотрудников демонстрирует их готовность помочь и осознать важность добровольной сдачи крови. Спасение жизней - дело не только врачей, но и доноров. От их своевременной поддержки зависит возможность проведения плановых операций и оказание экстренной помощи при необходимости переливания», - отметил председатель правления банка Михаил Дрaлин.

Банк «Кузнецкий» основан 26 октября 1990 года. 17 сентября 2015 года преобразован в публичное акционерное общество Банк «Кузнецкий». Включен в реестр банков - участников системы обязательного страхования вкладов 14 января 2005 года под номером 428. Лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ № 609 от 12.11.2018.

Реклама. Заказчик - ПАО Банк «Кузнецкий», ИНН 5836900162.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение