Полицейские искали наркоманов в ночных заведениях Пензы

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Пожаловали в модные ночные клубы, кафе и на танцполы. Пензенские полицейские заглянули в самые злачные места областного центра, чтобы найти людей, пребывающих в одурманенном состоянии.

В рамках акции «Сурский край - без наркотиков!» стражи порядка организовали рейдовые мероприятия, которые направлены на выявление и предупреждение преступлений, связанных с запрещенными веществами. Внимание обратили не только на отдыхающих посетителей, провели беседы и с администраторами увеселительных заведений.

Акция «Сурский край - без наркотиков!» проходит в регионе с 22 августа и продлится до 18 сентября. В этот период сотрудники полиции и представители других правоохранительных органов уделят особо пристальное внимание нарушениям, связанным с распространением и употреблением запрещенных веществ.

«В рамках данной акции мы также проводим профилактические беседы с учащимися школ и институтов, а также средних и профессиональных образовательных учреждений. Проводим профилактические рейды по удалению и закрашиванию надписей пронаркотического характера», - сообщила зам. начальника отдела УНК УМВД России по Пензенской области Ольга Малахова.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение