В пензенском ИТ-колледже успешно завершена приемная кампания - 2022

Читать новость на сайте

Пензенский колледж информационных и промышленных технологий (ИТ-колледж) завершил приемную кампанию - 2022. Всего в этом году было подано рекордное количество заявлений: на 525 бюджетных мест - более 1 200 желающих.

Средний балл по учебному комплексу информационных технологий - 4,44, а по учебному комплексу промышленных технологий - 3,9.

Конкурс на специальность «Информационные системы и программирование» составил 4 человека на место. 15 выпускников, окончивших 9-й класс с отличием, с легкостью прошли конкурсные процедуры и без проблем были зачислены в число студентов колледжа.

Большой интерес к ИТ-колледжу лишний раз подтверждает его статус ведущей профессиональной образовательной организации региона, высокое качество подготовки специалистов и востребованность предлагаемых специальностей.

Администрация колледжа поздравляет всех абитуриентов, успешно справившихся с первым испытанием. Впереди ждет яркая и насыщенная студенческая жизнь.

С приказом о зачислении можно ознакомиться по ссылке.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение