В Пензе выбрали самую красивую девушку в погонах

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

На конкурсе «Красавица в погонах» девушки-кадеты честно признались, что во время выступлений у каждой был какой-нибудь промах. То автомат заклинит во время сборки, то на вопрос ответят не так, кто-то споткнулся и упал во время челночного бега. Но подобные казусы никого не пугают и участие в таких состязаниях всем только на пользу, считают юные патриотки.

«Я просто пробую свои силы, мне нравится испытывать себя в чем-то новом. Хочется быть всесторонне развитым человеком, поэтому у меня возник интерес. И поэтому я здесь», - отметила участница конкурса «Красавица в погонах» Камилла Касимова (г. Кузнецк).

«Качества у участниц очень сильные. Выступают победители всероссийских конкурсов, мастера спорта», - рассказал организатор конкурса «Красавица в погонах» Вячеслав Старшев.

В финальном этапе участницы отвечали на вопросы по воинскому этикету, показывали умение держаться на сцене и представили свои творческие номера. Прекрасные и бесстрашные, которые коня остановят и в горящую избу войдут.

Затем конкурсантки показали, что они не только умны и организованны, но и просто прекрасные девушки, которые умеют стрелять и из оружия, и глазами.

Победительницей конкурса «Красавица в погонах - 2022» стала девятиклассница из Нижнего Ломова Анастасия Галактионова.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение