Клуб читателей «Молодого ленинца» возобновил работу

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

После более чем годового перерыва члены клуба читателей «Молодого ленинца» опять вместе. Первое после начала эпидемии собрание прошло на свежем воздухе в парке имени В. Г. Белинского. Тема - физические упражнения, способствующие укреплению иммунитета у тех, кто не переболел COVID-19, и восстановлению сил у перенесших его.

Главным событием встречи стал розыгрыш призов. Для того чтобы стать его участником, нужно было опустить в лототрон купон, вырезанный из газеты. Удачливым читателям достались фильтры для воды, а Нина Фадеева выиграла тонометр. Подарок достался верному другу еженедельника.

«Всю жизнь читаю, до сих пор продолжаю выписывать. Нравится все, буквально от корки до корки читаю», - рассказала член клуба читателей «Молодого ленинца».

Расходиться горожанам не хотелось, так что пенсионеры с удовольствием спели и сплясали вместе с Ольгой Козыревой.

«Клуб читателей газеты «Молодой ленинец» не закрылся, он продолжает свою работу, и наших друзей ждет еще много интересных и полезных встреч», - пообещала главный редактор еженедельника Юлия Измайлова.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение