Пензенские общественники проверили информационный центр УМВД

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Председатель Общественного совета при УМВД России по Пензенской области Ольга Логвина посетила информационный центр ведомства. У нее есть вопросы и к сотрудникам, и к посетителям. Визит организован в рамках акции «Гражданский мониторинг».

«К нам за услугами по линии информационно-справочной работы обращаются жители всей Пензенской области, в первую очередь - жители города, которые находятся в шаговой доступности. Жители районов обращаются за апостилями для вывоза документов за пределы Российской Федерации», - сообщил начальник информационного центра УМВД России по Пензенской области Алексей Демин.

«В беседе с посетителями выяснили, как долго они ожидают оказания услуг. Время по нормативу - до 15 минут, но судя по тому, как все происходит, это занимает 2-3 минуты», - констатировала председатель Общественного совета при УМВД России по Пензенской области Ольга Логвина.

Члены общественного совета проверят и другие ведомственные структуры, оказывающие услуги населению.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение