Детям из реабилитационного центра устроили новогодний праздник

Читать новость на сайте

По инициативе членов ВПП «Единая Россия» Вадима Супикова и Сергея Егорова в театре юного зрителя прошло новогоднее представление для воспитанников областного социально-реабилитационного центра для детей и молодых инвалидов, расположенного в поселке Кичкилейка Пензенского района.

В связи с эпидемией коронавирусной инфекции традиционную елку заменили интерактивной сказкой «Как Волк год Быка спасал» (0+), а также спектаклем «Летучий корабль» (0+), поставленным в соответствии с федеральным партийным проектом «Культура малой родины».

«Благотворительные акции, направленные на улучшение условий пребывания в социальных центрах, проводятся по направлению «России важен каждый ребенок» партийного проекта «Крепкая семья». Наша общая задача - подарить детям сказку, новогоднее настроение и заветную встречу с Дедом Морозом и Снегурочкой. И, конечно, подарок», - отметил Вадим Супиков.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение