Новый «Караван» на Западной Поляне порадовал пензенцев ассортиментом

Читать новость на сайте

Все для удобства покупателей! Группа компаний «Дионис» активно развивает свою торговую сеть магазинов для всей семьи «Караван». На этот раз новый универсам открылся в одном из самых густонаселенных районов Пензы - на Западной Поляне, на первом этаже многоквартирного дома на улице Мира, 44а.

На стеллажах представлены тысячи наименований товаров, широчайший выбор продуктов питания, в том числе и местных производителей, напитки, готовые блюда. Всегда в наличии хлебобулочные и кондитерские изделия, приготовленные в собственной пекарне, непродовольственная группа товаров. Весь ассортимент рассчитан на самые разные уровни дохода, что уже оценили первые покупатели.

«Мясо есть, пиццу берут. Я вот овощи и фрукты беру. Молочка есть разная», - рассказала пенсионерка.

«Я и как покупатель, и как бывший работник торговли смотрю. Выкладка на уровне», - оценила одна из покупательниц.

Для гостей праздника по случаю открытия нового универсама «Караван» была организована насыщенная развлекательная программа с выступлением артистов, призами и подарками.

«Уважаемые пензенцы! На Западной Поляне, на улице Мира, открылся магазин «Караван» в новом формате. Приглашаем вас за покупками!» - обратилась к горожанам управляющая магазином «Караван» на ул. Мира, 44а, Ксения Башкирцева.

В ближайшее время состоится открытие еще одного нового магазина «Караван» - на Шуисте, на улице Клары Цеткин (бывший магазин «Два гуся»).

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение