Пензенцам предложили дополнить новый раздел на сайте мэрии

Читать новость на сайте

Жителей Пензы пригласили принять участие в дополнении нового раздела, посвященного алгоритмам различных действий, на сайте администрации города.

На данный момент во вкладке «Пенза: инструкции по применению» можно найти инструкции по благоустройству дворов, созданию ТСЖ и ТОС, оформлению бесхозяйственных сетей, переводу помещения из жилого фонда в нежилой, а также ответы на вопросы, куда подать заявление по отлову бродячих собак, где оставить автомобиль, куда сообщить о нарушении в работе общественного транспорта и другие.

Всего во вкладке существует 10 подразделов, посвященных ЖКХ, жилью, дорогам, образованию, поддержке граждан, строительству, торговле и сфере услуг, транспорту и безопасности.

Перечень инструкций будет дополняться.

«Свои предложения по разработке новых необходимых алгоритмов можно направить в один из аккаунтов администрации города в социальных сетях: https://www.instagram.com/adm_penza/, https://vk.com/public173736993, https://ok.ru/group/54494337040455», - сообщили в пресс-службе мэрии.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение