На путепроводе в поселок Монтажный асфальтируют вторую полосу

Читать новость на сайте

На путепроводе из Заречного в Монтажный готовятся открыть вторую полосу движения. Ход работ на объекте проверил глава закрытого города Олег Климанов в среду, 5 августа.

В настоящее время подрядчики асфальтируют вторую часть конструкции. Как только работы будут закончены, проезд откроют.

Однако сразу две полосы действовать не будут. Специалистам предстоит отремонтировать тротуары, для чего правую сторону путепровода закроют для движения. Также предусмотрено асфальтирование подъездов, замена перил, покраска балок.

«Окончание полного объема работ на путепроводе по контракту, как и было запланировано, намечено на 25 августа», - написал Олег Климанов на своих страницах в соцсетях Instagram и «ВКонтакте».

Виадук закрыли на реконструкцию 7 октября 2019 года. В конце апреля подрядчик предположил, что работа завершится раньше обозначенного времени - до 25 мая 2020-го.

13 июня открылось реверсивное движение. Появилась надежда полностью освободить путь транспорту в конце июля. Однако она не сбылась.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение