«Новелла» через две недели после старта продаж: спрос высокий

Читать новость на сайте

Всего две недели прошло с момента, как строительный холдинг «Термодом» объявил о старте продаж квартир в новом жилом комплексе «Новелла» в Пензе. Даже такой короткий срок показал: спрос высокий - продано уже 17% квартир.

Если ознакомиться с проектом застройки, можно понять, почему именно «Новелла» сейчас так популярна у желающих купить квартиру в Пензе.

Первый этап «Новеллы» - два 16-этажных дома на улице 9 Января. Заводской район Пензы многие давно приглядывают для постоянного местожительства, потому что здесь развита инфраструктура, поблизости расположены магазины, парки и скверы.

У этого уголка Пензы богатая история, а ЖК «Новелла» откроет в ней новую страницу. Проект не только удачно впишется в микрорайон, но и существенно преобразит его вид.

Кроме того, потенциальным собственникам понравится безопасный двор жилого комплекса и большой выбор планировочных решений для квартир.

Застройщик работает со всеми видами жилищных сертификатов, сотрудничает с ведущими банками, предлагая максимально выгодные условия ипотечной ставки, и готов предоставить скидку при единовременной оплате 100% стоимости квартиры.

Узнать больше и выбрать квартиру в ЖК «Новелла» можно по телефону отдела продаж строительного холдинга «Термодом» 28-28-20.

Застройщик - ООО СЗ «Термодом-новин». Проектные декларации представлены на сайте termodom-novin.ru.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение