На улице Красной ВАЗ скатился на дорогу и перекрыл проезд

Читать новость на сайте

Во вторник, 4 февраля, на улице Красной в Пензе автомобиль марки ВАЗ скатился с места парковки на дорогу и перекрыл проезд другим водителям.

На неожиданно возникшее препятствие пожаловался один из пользователей социальной сети «ВКонтакте». «Стоит уже 10 минут. Время 11:50», - написал он.

Отечественное авто стояло у проходной ПГУ, неподалеку от пересечения улиц Красной и Лермонтова. «До сих пор не убрали, только что проехал», - уточнил другой горожанин около 12:30.

Такие случаи в Пензе не редкость. В мае 2019 года Chevrolet Cruze без водителя внутри выкатился с парковки напротив художественного училища на проезжую часть на улице Лермонтова. Проезжавший мимо автолюбитель заботливо подложил камень под переднее колесо, чтобы машина не сползла дальше.

В ноябре на улице Карпинского машина по неизвестной причине всю ночь простояла посреди проезжей части. «У кого-то удался вечер пятницы... Решил не рисковать с парковкой», «Просто на ручник не поставил», «Он водитель - ему так видно», «Видела вчера, всю ночь стоит... Слов нет!» - высказались тогда пользователи.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение