На ул. Лермонтова иномарка без водителя выкатилась на проезжую часть
Max

В пятницу, 24 мая, пензенские автомобилисты столкнулись с необычной ситуацией: на улице Лермонтова с парковки напротив художественного училища на проезжую часть выкатился Chevrolet Cruze без водителя внутри.

Первое сообщение об этом появилось в соцсети в 18:50. «До сих пор актуально, скатилась чуть больше, уже на всю первую (полосу. - Прим. ред.) стоит, респект тем, кто подложил камень под колесо», - написал один из пользователей в 20:20.

На ул. Лермонтова иномарка без водителя выкатилась на проезжую часть

Чуть позже объявился человек, которому и адресовалась благодарность.

«Не хочу хвастаться, проезжали мимо, по колесам стучали, никто не вышел, пришлось камень подложить, чтобы дальше не скатилась, ручник хоть и вытянут, но на нейтрали», - пояснил мужчина.

Владелец машины не появлялся довольно долго. «Стоит, мин. 10 назад ехал», - уточнил другой подписчик паблика в 21:37.

На ул. Лермонтова иномарка без водителя выкатилась на проезжую часть

Утром субботы, 25 мая, транспортного средства на дороге не было.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!