На Западной Поляне ребенок с пакетом на голове выбежал на дорогу

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

В четверг, 5 сентября, в редакцию ИА «ПензаИнформ» поступила запись под названием «Западная Поляна. Детки с пакетом на голове бросаются под колеса». Кадры были сделаны на пересечении улиц Мира и Ленинградской в 14:32 26 августа.

Судя по видео, водитель автомобиля, двигаясь по правилам, на зеленый сигнал светофора стал поворачивать с Мира на Ленинградскую. В этот момент на пешеходный переход выскочил мальчик ориентировочно младшего школьного возраста с прозрачным целлофановым пакетом на голове. Для него горел красный свет.

Ребенок пробежал несколько метров и вернулся обратно на тротуар, где за его действиями наблюдал друг. Стоит отметить, что, прежде чем совершить опасный трюк, дети выжидали, когда машина приблизится.

«Кошмар. Специально стоял ждал машину», «Вот так по-глупому под колеса и попадают», «Это детская игра такая, и уже давно с этим борьбу ведут, - пробежать под запрещающий перед машиной. Подростки постарше посмелее, а этот, видимо, только встал на путь хулигана», - прокомментировали событие пользователи соцсети.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение