Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|21 сен 2019|04:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+7oC
Завтра | Дождь |
  71.06  |  $  64.61
06.09.2019|09:41

В четверг, 5 сентября, в редакцию ИА «ПензаИнформ» поступила запись под названием «Западная Поляна. Детки с пакетом на голове бросаются под колеса». Кадры были сделаны на пересечении улиц Мира и Ленинградской в 14:32 26 августа.

Судя по видео, водитель автомобиля, двигаясь по правилам, на зеленый сигнал светофора стал поворачивать с Мира на Ленинградскую. В этот момент на пешеходный переход выскочил мальчик ориентировочно младшего школьного возраста с прозрачным целлофановым пакетом на голове. Для него горел красный свет.

Ребенок пробежал несколько метров и вернулся обратно на тротуар, где за его действиями наблюдал друг. Стоит отметить, что, прежде чем совершить опасный трюк, дети выжидали, когда машина приблизится.

«Кошмар. Специально стоял ждал машину», «Вот так по-глупому под колеса и попадают», «Это детская игра такая, и уже давно с этим борьбу ведут, - пробежать под запрещающий перед машиной. Подростки постарше посмелее, а этот, видимо, только встал на путь хулигана», - прокомментировали событие пользователи соцсети.

Источник — видео Сергея Варака
0
0
0
0
 
Гость|06.09.2019 10:07|

Отличная игра!ее бы в Олимпийские игры надо представить! P.S трихлор иль момент?

Гость|06.09.2019 10:28|

Эта "игра" бесплатна,а в секции нужны деньги,деньги.деньги...

Гость|06.09.2019 10:29|

Новое поколение дебилов родителей дебилойдов

Гость|06.09.2019 10:30|

Самки нарожали себе подобных и отпустили тагже размножаться на волю с пакетами на голове

Гость|06.09.2019 10:34|

Это "игра"--суицидников,в эту игру играть опасно,когда нибудь---ружье выстрелит,жалко то,что дети это до конца не осознают.

Гость|06.09.2019 10:46|

Гость писал(a):

Эта "игра" бесплатна,а в секции нужны деньги
Секции для быдла с деньгами только.

Гость|06.09.2019 10:50|

Они забавляются, а водители пострадают от их поведения! А потом водитель какой плохой!!

Гость|06.09.2019 10:59|

Пожалуйста,полиция! Найдите этих мальчиков и их родителей!!! Однозначно, они проживают в том же районе. Накажите РОДИТЕЛЕЙ!!!

Гость|06.09.2019 11:01|

Ну во первых ни чего особенного пешеходный переход ПДД в данном случае на стороне пешехода. Далее с пакетом на голове или с ведром или вообще без башки обязанность водителя на пешеходном переходе правильно - пропустить пешехода даже если он ползти будет.

Гость|06.09.2019 11:02|

Гость писал(a):

Гость|06.09.2019 10:59|

Пожалуйста,полиция! Найдите этих мальчиков и их родителей!!

А за чем что нарушил мальчик вот водитель не пропустил и это факт

Гость|06.09.2019 11:05|

Там светофор, почему водитель должен мальчика пропускать, если горит зелёный для автомобилиста?

Гость|06.09.2019 11:07|

мужчина - это чудом выживший мальчик...

Гость|06.09.2019 11:10|

Дети младшего школьного возраста и такие опасные вещи вытворяют!!!!!Кошмар!Где их родители?

Гость|06.09.2019 11:10|

Гость писал(a):

Ну во первых ни чего особенного пешеходный переход ПДД в данном случае на стороне пешехода.
Надеюсь вы не водите машину по таким правилам. Горит красный пешеходам, зебра уже вторична.

Гость|06.09.2019 11:17|

Гость писал(a):

Горит красный пешеходам, зебра уже вторична.
Ладно неучь вторичный ты мой для тебя кратко и запомни почему объяснять не буду - если происшествие произошло на пешеходном переходе, регулируемом или нет, ситуация для автомобилиста крайне плоха.

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость