Мэрия Пензы отреагировала на обшитые бумагой сиденья в автобусе № 82с

Читать новость на сайте

В мэрии Пензы прокомментировали «ноу-хау» в автобусе № 82с. Там необычным способом «облагородили» салон: к сиденьям с облупившейся обшивкой скотчем приклеили бумажные листы.

«Проезд в транспорте подорожал, и сразу в автобусах отремонтировали покрытия сидений. Хорошо, что не стали откладывать на потом, а сделали сразу», - написал с иронией горожанин, обративший внимание на необычный способ обшивки.

В администрации областного центра уточнили, что автобусы, курсирующие между микрорайоном ГПЗ-24 и ТЦ «Мега Пенза», обслуживает ООО «Транспортная компания «Дилижанс».

«По информации перевозчика, ответственными лицами предприятия проведен осмотр технического состояния автобусов большого класса маршрута № 82с, в том числе состояния обшивки сидений. Выявленные недостатки будут устранены в кратчайшие сроки», - говорится в документе за подписью начальника управления транспорта и связи Юлии Ереминой.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение