Ивана Белозерцева возмутило оттягивание ремонта площади Ленина

Ивана Белозерцева возмутило оттягивание ремонта площади Ленина
Читать новость на сайте

Губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева возмутило оттягивание ремонта площади Ленина. Об этом он заявил на оперативном совещании в региональном правительстве в понедельник, 18 июня.

«Такие деньги каждый год выделяем, а вы неоправданно затягиваете с проведением торгов! Все я вас в спину толкаю. Июнь месяц, а к ремонту еще не приступили! Посмотрите, кто затянул, по какой причине», - обратился он к первому заместителю главы администрации Пензы Сергею Волкову.

Тот, в свою очередь, уточнил, что к ремонту площади приступят с сегодняшнего дня, так что с 18-го числа ее перекроют. Работы будет выполнять опытный подрядчик из Казани, выигравший конкурс.

«Они знают, где взять материал. Они объяснили, что в начале летнего сезона может возникнуть определенный дефицит гранита, но этот вопрос у нас на контроле», - объяснил Сергей Волков.

«Если бы я так торги по дорогам Пензенской области проводил и если бы дорожники вышли только сейчас, мы никогда бы не выполнили тот объем, который запланирован в прошлом году и в этом году. Затягивания быть не должно. Берите вопрос на каждодневный контроль», - заключил Иван Белозерцев.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение