Бухгалтеры отметили работу пензенских налоговиков

Читать новость на сайте

Сразу по двум поводам собрались пензенские бухгалтеры и налоговики: первые сдавали профессиональный экзамен, вторые принимали поздравления в связи с победой на престижном всероссийском конкурсе. В нем участвовал 51 субъект Российской Федерации. В итоге налоговая инспекция Октябрьского района г. Пензы заняла второе место.

Теперь Октябрьская инспекция будет гордиться памятной табличкой. Кстати, рейтинг инспекций впервые составляли сами бухгалтеры. Именно они чаще всего и ходят в налоговые органы.

После торжественной части бухгалтеры остались на экзамен. Всем успешно ответившим на вопросы выдадут аттестат главбуха. Молодым с таким документом легче найти хорошую работу, опытным он нужен просто для самоутверждения. Проверка знаний у бухгалтеров - всероссийская акция. В Пензе за парты добровольно сели около ста человек.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение