На Фонтане продолжаются новогодние торжества

На Фонтане продолжаются новогодние торжества
Читать новость на сайте

Новогодние гуляния сменились рождественскими. 8 января на Фонтанной площади появились все те же герои - Зима, Дед Мороз и Снегурочка, - но темой праздника стало православное торжество.

Творческие коллективы вынуждены были выступать в зимней одежде, но исполнению музыкально-танцевальных номеров это не мешало. Зрители, в том числе и сами организаторы рождественского праздника - директор городского Центра культуры и досуга Нина Скрынник и начальник управления культуры г. Пензы Вера Фейгина, - подпевали и подтанцовывали.

Кстати, по словам Веры Фейгиной, всего на новогодние каникулы было запланировано сто мероприятий. Прошли еще далеко не все.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение