На улице Окружной в Пензе начал проваливаться асфальт

Читать новость на сайте

На проезжей части улицы Окружной в Пензе образовалась большая вмятина. Об опасном месте автомобилисты предупредили друг друга в группе «Сова авто Пенза» во «ВКонтакте» вечером в понедельник, 1 августа.

Асфальт начал проваливаться на первой полосе дороги в направлении Западной Поляны, чуть выше дома № 30.

«Весь город уходит под землю! Я не помню, чтобы когда-то такое было!!!», «Это уже стало нормой», «Заправка где, там размыло ливневку у колодцев, и уже 2 дыры», «Ехал там в 6 вечера, чуть не влетел. Но такого портала еще не было. Ищ подумал, что первый же большегруз сделает дупло», «А если бы у нас метро в городе было???» - высказались пользователи о случившемся.

Летом 2020 года новый асфальт начал проваливаться в районе ТЦ «Окружной». Один из комментаторов тогда отметил, что изъяны после ремонта появились достаточно быстро и ограждения не помогают.

В минувшие выходные на улице Урицкого прямо посреди проезжей части образовался огромный провал - диаметром более трех метров. До этого дыру заметили на пересечении улиц Красной и Чкалова. Местом постоянных провалов асфальта долгое время был участок проспекта Строителей напротив ТЦ «Олимп».

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение