Россияне назвали позорищем снятый в Кузнецке концерт

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Видео, снятое в Пензенской области, вышло на федеральный уровень, набрало более 3 млн просмотров и 3 000 комментариев.

Запись была сделана в Южном микрорайоне Кузнецка. На ней видно, как на уличной сцене, вид которой оставляет желать лучшего, поет женщина. Только зрителей у нее немного, да и те, что есть, оценить исполнение по достоинству не могут, так как лежат под деревьями, вероятно, в нетрезвом виде.

Подписчики местного паблика «Подслушано в Кузнецке» назвали происходящее позором. Остальные жители России в целом согласились, но признали, что поет женщина хорошо.

«Когда уже Россия бухать перестанет. Свинство, позорище и деградация»; «Автор ролика, спасибо тебе в огромных кавычках, что опозорил нашу малую родину!»; «Самое страшное, что этот стыд видят ваши и наши дети. Они тут живут и дышат пылью, видят облупленные стены, алкашей и т. д. Это должно быть в приоритете, а не то, за что стыдно перед людьми из соседних городов»; «Я живу в этом доме. Площадку ремонтировать не будут. Ее вообще разбирать хотят, просто нет лишней раб. силы. А пока что есть...» - высказали свое мнение комментаторы.

Вид летней сцены в Южном микрорайоне давно возмущает местных жителей. Территория нуждается в благоустройстве, а сцена - в обновлении. Ее бетонное основание выщерблено, навес, сооруженный из досок, не красили.

«Жуть и позор, а не сцена», «Стыдно стоять на такой сцене, не то что петь», «Какая разруха», «Концерт на обломках самовластья. Какой кошмар!» - жаловались пользователи в конце весны.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение