На крыше дома в центре Пензы заметили инстаграмщиц

Читать новость на сайте

Крыша дома № 50 на улице Бакунина в Пензе стала местом проведения любительской фотосессии. Очевидец рассказал об этом в группе «Пенза live» во «ВКонтакте».

«Ох уж эти инстаграмщицы», - написал интернет-пользователь и прикрепил к посту два снимка, на которых запечатлена позирующая на крыше девушка.

«Скоро любого кровельщика крыш будут за инстаграмщика принимать. Не исключено, что девушка на фото - работница МУПа, которая исследует крышу на предмет протечек. Ей сразу ярлык привесили. Что за народ блин», - сыронизировал в комментариях один из участников группы.

Еще несколько человек вспомнили, что раньше на крыше этого дома часто видели бродячих животных.

«А не на этой ли крыше собаки-инстаграмщики лазили?», «Сначала собаки, потом девушки. Что же дальше?» - посмеялись горожане.

Бродячие жучки и шарики облюбовали «пентхаус» в центре Пензы уже давно. Ранее сотрудники офисов, которые находятся во дворе старинного особняка, рассказывали, что животные вели себя шумно, но агрессии по отношению к людям не проявляли.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение