В Каменке старинное здание огородили облупленными щитами для баннеров

Читать новость на сайте

В редакцию портала PenzaInform.ru пришло письмо от жительницы Каменки Натальи Дрониной, возмущенной тем, что местные власти соорудили возле старого здания малопривлекательное ограждение.

«У нас на ул. Рокоссовского соорудили оградительные аншлаги. И мы, жители дома № 34, любуемся таким видом из своих окон. Это ужасное зрелище напоминает кадры из военных фильмов. В качестве металлических опор в данном случае используются деревья. А ведь достаточно было оградить специальной красной лентой», - пишет женщина.

От имени всех жильцов, чьи окна выходят на улицу, она просит администрацию обратить внимание на ограждение и заменить его на соответствующее правилам и нормам технической эксплуатации жилищного фонда.

На фотографиях, которые прислала женщина, видно, что вдоль всего фасада двухэтажного кирпичного здания вертикально установлены фанерные щиты, по-видимому, когда-то служившие основой под баннеры, а сейчас пришедшие в негодность - облупившиеся и сломанные.

«Это просто неуважение к жителям нашего старого военного городка. Вот так мы становимся чужими в собственном городе», - завершила Наталья свое письмо.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение