Жительница области пожаловалась на грязную воду в кузнецком роддоме

Читать новость на сайте

Жители Кузнецка в очередной раз пожаловались на некачественную воду - теперь в роддоме. Сообщение появилось в местной группе социальной сети «ВКонтакте».

«Нет, ну ладно в квартирах, все уже привыкли, что приходится менять фильтры еженедельно и возить воду для питья и стирки белого белья с родника.

Но не в роддоме же с грудничками!!! Где должно быть все стерильно. И она не проходит, нереально дождаться, когда она пройдет до чистого. Посуда черная, ногти от этой воды черные. Фу», - написала женщина.

Подписчики группы «Подслушано в Кузнецке» раньше регулярно выкладывали снимки ванны, в которую течет вода коричневого цвета. 27 января было опубликовано очередное такое фото.

«Вот такая вода течет из крана на улице Свердлова! Мне кажется, что по всему Кузнецку она такая. Это просто ужас. Как теперь мыться в такой воде?» - написал автор.

В конце января в городе запустили станцию обезжелезивания. Согласно замерам по разным районам качество воды улучшилось в десятки раз.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение