Ошибка молодости: пензенец накопил долги на 800 000 рублей

Читать новость на сайте

Пензенец назвал ошибкой молодости свои почти миллионные долги. За ним накопилась недоимка в 800 000 рублей.

На мужчину завели 42 исполнительных производства: он просрочил платежи по банковским кредитам, административным штрафам и не погасил начисленный исполнительский сбор.

Судебные приставы наложили арест на имущество должника, но принятые меры оказались безрезультатными.

Внезапно горожанин сам явился на прием и попросил выписать ему одну квитанцию на всю сумму сразу.

«Судебный пристав-исполнитель был в шоке, а на закономерный вопрос, как можно было набрать столько долгов и зачем платить прямо сейчас, мужчина философски пожал плечами: «Ошибка молодости! Устраняю...» - рассказали в региональном УФССП.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2026

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение