Не жизнь, а выживание: в подъезд дома на Титова опасно заходить

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

При входе во второй подъезд дома на Титова, 14, рекомендуется смотреть вниз: под доской - отверстие. Размыто, проломлено или же плита рассыпалась сама от времени, неизвестно и вряд ли кто станет заказывать экспертизу по этому поводу. Дыра прямо у входа просто существует.

«Можно наступить ногой и получить перелом», - пожаловалась Людмила Александровна.

И это еще не все ужасы второго подъезда. Стены на площадке первого этажа и следующего изъедены сыростью, плесенью. Управляющая компания пыталась зацементировать, небольшой слой еще сохранился.

«Это просто не жизнь, а выживание. Наняли бригаду, пришел человек, начал делать ремонтные работы. Два раза мазнул непонятно чем непонятно как, и на этом все, его работа закончилась. Он спустился этажом ниже, посмотрел, что и как, и пошел дальше», - возмутилась Людмила Александровна.

По существующим нормам, ремонт в подъезде необходимо делать в течение трех или пяти лет в зависимости от его состояния. На Титова, 14, последний состоялся в прошлом веке.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение