У подъезда дома на улице Дружбы провалился асфальт

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Ищут клад, ведут археологические исследования, прячут следы преступления либо делают вид активной работы - по какой причине уже несколько месяцев на улице Дружбы продолжаются постоянные раскопки, сказать сложно. Местные выдвигают свои теории. Стараются шутить, чтобы не думать о проблеме, а ведь она все сильнее беспокоит людей.

«Сколько можно уже? Все лето практически. Сначала была дыра, я закрывала ее колесами, потому что дети туда падают на велосипедах. Потом было здесь какое-то собрание, показала - ничего не изменилось. Приехали только и разрыли после собрания, закрыли щитами», - пожаловалась активистка Наталья.

Спустя время у первого подъезда дома № 21 провалился асфальт. Образовалась огромная дыра, довольно глубокая. В чем причина, люди не знают. Коммунальщики на этот вопрос никаких ответов не дают. Судя по тому, что совсем рядом находится канализационных колодец, дело в неисправных трубах.

«Страшно за детей - это во-первых. Во-вторых, таксист проехал, говорит: «Что, с малым гуляешь? Позвони куда-нибудь!» Я говорю: «Я малого отведу, а вот вы машину разбили, позвоните в ДПС», - отметила Наталья.

Самое страшное - под асфальтовым полотном обвал куда больше. В любой момент все может рухнуть, а значит, есть вероятность, что пострадают люди.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение