Жители дома на Сумской, 7, пожаловались на старые скамейки

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Жильцы дома на Сумской, 7, собственноручно соорудили скамейку. Пенсионеры расстарались, с ближайшей контейнерной площадки принесли доски, картон, старые покрышки, выбирали побольше. Получилась ничуть не хуже, чем та, что у первого подъезда, и даже лучше, поскольку стационарная - узкая, неудобная и обломанная.

Впрочем, приспособления поодаль также не вызывают желания посидеть, отдохнуть, но других нет. Приходится довольствоваться тем, что есть.

«Покрасить и повыше сделать. Новые надо», - отметила местная жительница Валентина.

Жильцы с завистью посматривает в сторону соседнего дома № 9: у каждого подъезда - добротные скамейки. Нашлись спонсоры, установили.

«Желательно бы вот как у того дома. Там поставили новые, желательно бы такие сюда», - рассказала пензячка Елена.

«Я живу в этом доме давно. Мне кажется, тут сделали сами жильцы, больше никто ничего нам не делает. Завидуем соседнему дому - очень цивильные и урна, и лавочки. Там очень приятно сидеть и отдыхать», - подчеркнула горожанка Наталья Ивановна.

Жители дома на Сумской, 7, рассчитывают на расторопность управляющей компании. Ведь она может хотя бы подлатать лавки за счет средств, собранных с жильцов на текущий ремонт.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение