На улице Медицинской дети раскопали пожарный гидрант

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Покушение на пожарный гидрант совершено на улице Медицинской - фактически сделан подкоп. Любовь Викторовна из дома № 8 знает, чьих рук дело.

«Там кирпичи давно уже вытащили ребятишки. Было все кирпичами заложено, а ребятишки вытащили и в пирамидке что-то строили себе», - рассказала женщина.

Малышей отгоняли, просили, ругали, но за вездесущей ребятней не уследить. Во дворе ее бывает много, особенно в каникулы. Качели быстро надоедают, дети ищут новых ощущений, и гидрант показался им достойным внимания.

«Они заглядывают туда, мы боимся, что упадут. Большие-то - ладно, а маленькие? Они ходят у нас здесь. Упадут, а там штыри», - выразила опасения Любовь Викторовна.

Уже не выяснить, кому в голову пришла идея подкопаться под тяжелую бетонную крышку, но ее воплотили в реальность. Гидрант, нужный пожарный объект, теперь стоит на всеобщем обозрении и в большой опасности, открытый для посторонних.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение