В Сердобском районе пострадал в ДТП 58-летний водитель мопеда

Читать новость на сайте

Во вторник, 29 сентября, в Сердобском районе случилось ДТП с участием мототранспорта.

По предварительным данным, в 13:27 на 98-м километре автодороги Пенза - Балашов - Михайловка, на подъезде к Сердобску, столкнулись мопед «Альфа» и «Лада-Веста». Первым управлял 58-летний мужчина, вторым - 36-летний.

Водитель мопеда получил травмы, потребовалась госпитализация.

«Сотрудники полиции проводят мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего», - сообщили в отделении ГАИ по Сердобскому району.

Ранее стало известно о смертельном ДТП в Спасске, на 472-м километре трассы М-5. Днем 18 сентября при столкновении с ВАЗ-2115 погиб 26-летний водитель мопеда.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2026

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение