В Кузнецке девочка-подросток попала в ДТП на электросамокате

Читать новость на сайте

Вечером во вторник, 19 мая, в Кузнецке случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала девочка-подросток.

По предварительным данным, в 18:50 на улице Дарвина столкнулись электросамокат Kugoо и автомобиль Chevrolet Lacetti.

Двухколесным транспортным средством управляла девочка 2014 года рождения, машиной - мужчина 1986 года рождения.

В результате девочка получила травмы и была госпитализирована.

«Сотрудники полиции проводят мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего», - сообщили в областной Госавтоинспекции.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2026

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение