На улице Чехова в Пензе опрокинулся Volkswagen

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Вечером в пятницу, 17 октября, в Пензе на улице Чехова, на съезде с Сурского моста, столкнулись Volkswagen Polo и ВАЗ-2114.

Кадры с места происшествия опубликовали в Сети. После удара иномарка вылетела на обочину и опрокинулась на бок, у «четырнадцатой» покорежило заднюю часть.

ДТП прокомментировали в областной ГАИ.

По предварительным данным, авария произошла в 21:05. Volkswagen управлял 23-летний водитель, за рулем ВАЗа был 35-летний мужчина.

В ДТП пострадал водитель иномарки, его госпитализировали. Травмы получил и 22-летний пассажир Volkswagen - ему медики оказали помощь на месте.

По факту случившегося проводят проверку.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение