Под Пензой насмерть сбит 13-летний подросток

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

В Пензенском районе случилась трагедия: в ДТП погиб 13-летний подросток.

Информация об аварии вечером в четверг, 3 июля, появилась в социальных сетях. Очевидец уточнил, что она произошла между кладбищем и памятником в районе Леонидовки. «Шли компанией по дороге, и один резко выскочил», - добавил свидетель.

Автомобиль, водитель которого допустил наезд на несовершеннолетнего, оказался в кювете.

На место прибыли медики, полицейские и прокурор Пензенского района Алексей Шугуров.

В надзорном органе подтвердили, что ребенок пересекал проезжую часть в неположенном месте и около 19:00 оказался под колесами авто. От полученных травм мальчик скончался.

«Прокуратура Пензенского района контролирует установление обстоятельств и причин случившегося, а также ход и результаты процессуальной проверки, организованной по данному факту», - отметила старший помощник прокурора области Елена Листарова.

Фото областной прокуратуры.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение