В Богословке пропал 32-летний Андрей Мозлов

Читать новость на сайте

В Пензенской области ищут 32-летнего жителя села Богословка Андрея Сергеевича Мозлова. 2 июля он ушел из дома в неизвестном направлении и не вернулся. У мужчины диагностировано отставание в развитии.

Ориентировку на пропавшего распространило пензенское отделение поискового отряда «Лиза Алерт». Объявлен сбор на поиск человека.

Рост Андрея Мозлова - 165 сантиметров, телосложение нормальное. У мужчины темные волосы, карие глаза.

Сельчанин был одет в серую куртку, белую спортивную кофту и серые штаны, обувь - черные ботинки.

Всех, кто обладает какими-либо сведениями о местонахождении пропавшего, просят позвонить по номеру горячей линии 8 (800) 700-54-52 или по телефону 112.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение