В Пензе пропал 51-летний Александр Павлов

Читать новость на сайте

Родственники и волонтеры разыскивают 51-летнего жителя Пензы Александра Николаевича Павлова. О местонахождении мужчины нет информации с 28 июня. Он нуждается в медицинской помощи.

Ориентировку на пропавшего распространило пензенское отделение поискового отряда «Лиза Алерт».

Рост Александра Павлова - 180 сантиметров, телосложение худощавое. У мужчины наголо обрита голова, голубые глаза.

В день исчезновения пензенец был одет в серую рубашку в клетку, белую футболку и синие джинсы, обувь - черные кроссовки. С собой у него была черная сумка.

Всех, кто обладает какими-либо сведениями о местонахождении пропавшего, просят позвонить по номеру горячей линии 8 (800) 700-54-52 или по телефону 112.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение