Авария под Кузнецком унесла жизни двух человек

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

В Кузнецком районе случилось серьезное ДТП с участием большегруза и легкового автомобиля. Кадры с места происшествия появились в ночь на субботу, 8 октября.

Их опубликовали в социальной сети «ВКонтакте».

По словам автора видео, водитель легковушки не справился с управлением и врезался в большегруз. После удара машина вспыхнула.

«Внутри горят люди. Видно, как горит человек. Неизвестно, был ли один человек в машине или несколько», - прокомментировал ролик автор.

По его словам, ДТП смертельное. Оно случилось недалеко от гостиницы «У мамы», расположенной поблизости от села Поселки Кузнецкого района.

Аварию прокомментировали в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

По предварительным данным, около 20:36 6 октября на 745-м километре дороги М-5 столкнулись Volkswagen Jetta под управлением 68-летнего мужчины и грузовик МAN с полуприцепом, за рулем находился 33-летний шофер.

От удара большегруз слетел с дороги в кювет, полуприцеп опрокинулся. Volkswagen также оказался в кювете и загорелся.

«В результате происшествия водитель и пассажир Volkswagen, мужчина 1968 года рождения, от полученных телесных повреждений скончались на месте, водитель МAN получил телесные повреждения и после оказания медицинской помощи отпущен», - сообщили в отделении пропаганды.

По факту случившегося проводится проверка.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение